Почему когда я в гостях у меня глаза голубые домой приезжаю глаза зеленые

Полина Остякова Ученик (73), открыт 2 недели назад
3 ответа
Копнов Александр Мастер (1997) 2 недели назад
У меня тоже глаза, с серого на голубой, регулярно меняют цвет... Многих это пугает... Это зависит от давления или температуры походу, когда выходишь на улицу - приток кислорода повышает давление, когда долго сидишь дома - давление понижается... Но точно неизвестно... Инет объясняет лишь единовременную смену цвета на протяжении жизни, а не регулярную...