Автобус краснодар-геленджик, или на машине? +

Елена Быкова Гуру (2910), открыт 2 недели назад
Кто-то ездил на автобусе? Почитала отзывы, пишут, автобусы грязные, душные, без кондеров, без окон. Так ли это?
Нас могут встретить на машине, но это в 2 раза дороже. Или на автобусе тоже нормально можно доехать?
4 ответа
Artemka Png Знаток (367) 2 недели назад
С автобусом как повёзет. [сам испытал так сказать...]
Анастасия Зрабаева Профи (704) 2 недели назад
Смотря какой автобус попадется, у некоторых транспортных компаний современные. А у других старые и грязные, так и есть.
Президент интернета Оракул (56511) 2 недели назад
Первый автобус отправляется от автостанции в 5:20, а последний в 21:30. Время следования — в среднем четыре часа.
Есть два рейса с конечной остановкой на автостанции «Краснодар-2».
Автобусы отправляются из Геленджика каждый день, кроме ночи.
Если вы хотите сэкономить, то можете воспользоваться общественным транспортом. Однако имейте в виду, что автобусы могут быть переполнены в часы пик.
Константин Л. Оракул (81572) 1 неделю назад
С автобусом не угадать, может быть с кондёром и тогда всё отлично, а может быть и без и тогда вы упаритесь.