Объясните мне, такое возможно с впн, если да, то как?

Орёл Довольный Просветленный (31166), закрыт 1 неделю назад
Вообще впн пользовался как плагином в браузере, либо использовал браузер тор.
Но мне всё не то. Я хочу платный впн, я готов платить за услуги. Хочу казахский IP, чтобы покупать игры в новом аккаунте Стима.
У меня есть профиль в w11, там мой российский Стим. Мигрировать аккаунтом, я не хочу. Ибо сегодня Стим пока за такое не банит, а завтра вдруг забанит.
Хочу создать второй профиль в w11, чтобы в этом профиле работал впн, с казахским ip. Но на основном аккуанте был мой родной российский ip, без всяких впн.

Но меня волнует больше, не как создать новый профиль в w11. А есть ли такие платные программы, что могут подменять ip? Насколько мой план реален. И как оплачивать услуги впн?
Дополнен 1 неделю назад
Пиратки, конечно частичный способ поиграть в новинки. Но взломаны далеко не все игры. В некоторые игры по типу mk1 током не поиграть с российским ip, да и игра сама не взломана.
На пиратки не приходят обновления, нужно ждать очередного взлома.
Лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (108546) 1 неделю назад
Можно пользоваться и бесплатным ВПН. Я так себе зарегал полностью новый турецкий аккаунт, пополнял его гифтами, и сидел с впн все время бесплатного турецкого на всякий случай. А сейчас вообще пользуюсь им без ВПН и не покупаю ничего, потому что лиры стали долларами из-за Стима.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (114771) 1 неделю назад
Да, платные ВПН-сервисы позволяют подменить IP-адрес и обеспечить конфиденциальное соединение, однако использование для обхода правил Стима может привести к блокировке аккаунта.
Безумный безумец Мыслитель (6952) 1 неделю назад
Впринципе риска особо нет. Обходя ограничения и санкции, В которых ТЫ НЕ ВИНОВАТ В ТОМ. ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТВОЕЙ СТРАНЕ. ИГРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В НЕ ПОЛИТИКЕ!!!
Качай пиратские копии. Если хочешь поиграть. А обходить лень.
Орёл ДовольныйПросветленный (31166) 1 неделю назад
Пиратка есть не на все игры. + на пиратку не приходят обновления, приходится ждать взлома свежей версии
Безумный безумецМыслитель (6952) 1 неделю назад
У тебя есть друзья в Казахстане? Они могут поехать дешево игры. И тебе дарить)
Орёл Довольный Просветленный (31166) Безумный безумец, друзей нет. Да и способ так себе. К примеру в мк1 вообще толком не поиграть с российским ip
sa ol Гуру (4486) 1 неделю назад
Лучше всего как мне кажется заказать услугу по смене региона стим. Такая услуга стоит примерно 100 рублей, а с впн очень сложно будет сменить регион
Troll Killer Искусственный Интеллект (224939) 1 неделю назад
ОС11 гамно, хочешь платить - плати, никто не заставляет бесплатным пользоваться. А игры на торентах практически все есть, на rutracker.org или nnmclub.to
Орёл ДовольныйПросветленный (31166) 1 неделю назад
У меня вопрос не про пиратку. Пиратку поставить много ума не надо.
А вот мой ПК с rx 6800 и ультрошироким 2к. А играю только в то что было куплено до санкции, или пиратку.
Да и потом не все игры взломаны.

По поводу "ос11 гамно" Попробуй каждый раз кнопку пуск в крайний левый угол на ультрошироком мониторе жать. Это вообще неудобно. В w11 кнопка пуск внизу по центру, что куда удобнее чем на 10ке
Troll Killer Искусственный Интеллект (224939) Орёл Довольный, Я про саму ОС а не про кнопку говорю, иона гамно на все 100. Я не играю, я зарабатываю на ПК
Tails Мудрец (18719) 1 неделю назад
Понимаю, что вы хотите создать второй профиль в Windows для использования VPN с казахским IP. Если вы готовы платить за услуги, то рекомендую вам использовать платный VPN-сервис, который предоставит вам нужный IP-адрес. Существует множество доступных платных VPN-сервисов, и вы можете выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям.

Чтобы создать второй профиль в Windows для использования VPN, вы можете следовать этим шагам:

1. Установите платный VPN-сервис на вашем компьютере.
2. Откройте окно "Контроль панели" на вашем компьютере.
3. Нажмите на "Адаптационные системные настройки".
4. В окне "Адаптационные системные настройки" выберите "Адаптационные сетевые настройки".
5. Нажмите на "Добавить новое сетевое соединение".
6. Выберите "ВPN-соединение" и нажмите "Создать".
7. Выберите протокол, который поддерживается вашим VPN-сервисом и введите IP-адрес и маску подсети, предоставленные вашим VPN-сервисом.
8. Нажмите "ОК", чтобы сохранить настройки.

Теперь вы должны быть в состоянии подключиться к VPN-сервису и использовать второй профиль в Windows для этого. Убедитесь, что ваш платный VPN-сервис предоставляет достаточно качественный и безопасный VPN-соединение.