Забыл пароль юнити и не могу сбросить(

Утенков Роман Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Челики помогите, зашёл в юнити ввёл пароль юнити который был сохранён на аккаунт, а система пишет что пароль не верный. Ну делать не чего решил сбросить, письмо пришло, ввожу новый пароль, а мне выдаёт "Username is already taken". Каким образом это связано б***ь с паролем?? Что делать, как сбросить, а хе его знает. Может кто-нибудь из вас поможет?
1 ответ
SlomiX Мыслитель (7988) 1 неделю назад
Чтобы сбросить пароль в Unity, выполните следующие шаги:
1. Перейдите на страницу https://id.unity.com/reset-password/.
2. Введите адрес электронной почты, связанный с вашей учётной записью Unity.
3. Нажмите кнопку «Продолжить» и следуйте инструкциям для сброса пароля.
Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки Unity по адресу support@unity3d.com.
ZorgeОракул (55067) 1 неделю назад
гений с ботом