Семь смертных грехов, Четыре рыцаря апокалипсиса.

чекин степан Ученик (95), открыт 1 неделю назад
На 151 главе четырех рыцарей апокалипсиса оканчивается вся трилогия ? Я читал на мангалибе там конец на 151 главе где появляется Персиваль они только только победили одного из четырех предвестников. Будет ли продолжение? Или оно где то есть? Просто я ничего не могу найти.
Дополнен 1 неделю назад
Семь смертных грехов это манга!
3 ответа
Marti Мыслитель (5704) 1 неделю назад
Тупица есть только 1 грех который нельзя искупить самоубийство
sky bettafly Мудрец (18070) 1 неделю назад
Семь труб, семь печатей, апокалипсиса.

https://dzen.ru/a/YLTPiw_lSS0ONv6m