Майнкрафт, пиксель арт, лицо крипера.

Beluga Cat Ученик (190), на голосовании 1 неделю назад
Отправьте пожалуйста пиксель арт лица крипера (конечно скриншот из игры), в интернете есть только какие-то не правильные узоры, а мне нужно настоящее лицо крипера сделайте как можно детальнее, 8×8 блоков, версия можете использовать любую, но не меньше 1.16
Голосование за лучший ответ
sky bettafly Мудрец (19009) 1 месяц назад
Форматни все жесткие диски и операционку на медленном стирании и все у тебя в жизни хорошо будет дай Бог здоровья.
Beluga CatУченик (190) 1 месяц назад
Спасибо за совет, дай Бог тебе здоровья
Ярослав Хакимов Мыслитель (7489) 1 месяц назад
компьютер, корпус, лицевая панель
我爱芬达 与芯片 Знаток (401) 1 месяц назад
На бумаге в клеточку нарисуй эскиз
Beluga CatУченик (190) 1 месяц назад
А блоки то какие использовать? У меня просто с этим очень плохо)