Почему мне с друзьями, родственниками и любовником интересно, а с мужем даже не о чем поговорить?

Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (34672), закрыт 3 дня назад
Вон с подругой по два часа каждый день по телефону говорим, а с мужем когда ходим в ресторан, то молчим и сидим в телефонах, а дома вообще не общаемся.

Он ещё и удивляется, почему я стала его избегать. Так а чем я должна с ним общаться, если ему ничего не интересно?
Лучший ответ
Стас Еролов [Z Отряды Путина V] Мыслитель (8368) 2 недели назад
Ну у вас просто скучный брак, я бы на вашем месте просто бы развёлся, так как всему своё время. У меня прабабушка и прадедушка уже около 60 лет как женаты и до сих пор рады браку. Но дело за вами. Удачи вам в отношениях, Барбара Лаврецкая
Остальные ответы
Юрий Чернышев Знаток (253) 2 недели назад
Потому что к мужу привыкла, все интересные темы уже обговорили
Hashimoto Искусственный Интеллект (174951) 2 недели назад
Если ничего не держит, разводитесь.. :-\
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ]Просветленный (34672) 2 недели назад
Да я уже подумываю о разводе
Hashimoto Искусственный Интеллект (174951) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), простооо... Ну как вам сказать-то поаккуратней... Чуда не будет. И со временем ситуация будет только усугубляться. :-\ Тем более, что с возрастом все самые отвратные качества характера будут проявляться всё больше и больше. :-\
altlisek Искусственный Интеллект (237700) 2 недели назад
Баби для здоровья нада гаварить 10000 слов в день. А мужигу ни нада
Любовнег - ето тож баба по факту
)
Зебра Просветленный (25777) 2 недели назад
Относись к мужу как к ресурсу, и не парься
serserdada Мудрец (10264) 2 недели назад
ну вот как раз в тот момент когда ты с друзьями, родственниками и любовником, вот на эту групповуху мужа и позови разок. думаю что после этого тебе станет оооочень интересно с ним поговорить... ))
Вика Томилина Знаток (407) 2 недели назад
Потому что вы выбрали себе такого мужа, с которым не о чем поговорить. Ну и он, видимо, считает вас такой же, раз ему интереснее в телефоне, чем с собственной женой. Вы хорошая пара. Насчет любовника, бывает, мужчина делает вид, что с вами интересно поговорить, только для того, чтобы вы дали ему в вас потыкать палочкой, но вы умная, интересная женщина, и сами знаете )
Имя Фамилия Профи (587) 2 недели назад
Потому, что пресытились друг другом. Слишком много одного в жизни другого, а необходимости координировать взаимодействие для выживаемости а агрессивном, окружающем мире нет. Брак- это необходимость выживания. Пропала необходимость выживания- пропала необходимость в браке.

Дать тебе пожить с любовником и подругами с пол года, будете драться.
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) 2 недели назад
Вы пробовали так же с уважением и любовью с мужем говорить,ведь за что то вы его полюбили
лев Искусственный Интеллект (133973) 2 недели назад
Что имеем, не ценим, потерявши плачем.