Получу ли отсрочку от армии из-за перелома?

27 числа призыв в армию, а вчера сломал руку неудачно приземлившись. скажите пожалуйста, получу ли я отсрочку?

Да. После перелома отсрочка до следующего призыва будет. И тут нужно ещё какую кость ломал? Металлоконструкцию ставили?

Минимум на пол года будет.

Посадят.за членовредительство.кто тебе поверит? раньше не ломал а сейчас сломал.три года на зону там тебе ещё и целку сломают

Да, правда с некоторой вероятностью можешь попасть в тюрьму - так как могут посчитать членовредительством (сломал, зная, когда тебя призовут - подозрительно).

Да, по состоянию здоровья ты не проходишь, призовут в следующем призыве или же в этом если кость срастётся