Получу ли отсрочку от армии из-за перелома?

Стеф฀฀ ฀฀Алиев Ученик (68), открыт 1 неделю назад
27 числа призыв в армию, а вчера сломал руку неудачно приземлившись. скажите пожалуйста, получу ли я отсрочку?
9 ответов
Русич Знаток (384) 1 неделю назад
Да, по состоянию здоровья ты не проходишь, призовут в следующем призыве или же в этом если кость срастётся
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (151457) 1 неделю назад
Да, правда с некоторой вероятностью можешь попасть в тюрьму - так как могут посчитать членовредительством (сломал, зная, когда тебя призовут - подозрительно).
Yoldaş Kâmil Просветленный (26177) 1 неделю назад
Посадят.за членовредительство.кто тебе поверит? раньше не ломал а сейчас сломал.три года на зону там тебе ещё и целку сломают
Стеф฀฀ ฀฀АлиевУченик (68) 1 неделю назад
до этого перелом ноги был
Yoldaş Kâmil Просветленный (26177) Стеф฀฀ ฀฀Алиев, шутка.если так то могут вообще не брать.если что то с костями.то есть склонность к переломам.иди на анализы вдруг так и есть
ник Просветленный (25955) 1 неделю назад
Минимум на пол года будет.
Kupper54321rwsf Ученик (28) 3 дня назад
Да. После перелома отсрочка до следующего призыва будет. И тут нужно ещё какую кость ломал? Металлоконструкцию ставили?