Помогите пожалуйста понять проблему

Скала Джонсон Ученик (59), открыт 2 недели назад
Матертнка GA-78LMT-S2 (rev 1.2). Блок на 500 W, видюха 1050 ti. Вставил FX8320E, комп запустился, но на мониторе изображения нету, клава не горит, мышка не горит. Биос вроде бы под проц подходит версия F6, процу и нужна версия F6. Подскажите что не так. Возможно с питанием что то или что то другое. 1050 ti полностью исправна
2 ответа
ququ Искусственный Интеллект (166395) 2 недели назад
ты не туда попал. Здесь знатоки травок, букашек, генов и ферментов