Какие травы порекомендуете посадить на участке? (Многолетние)

ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44749), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Bloody Slave Гуру (3424) 5 месяцев назад
Марихуана
ɀLOY × ɀAЯЦПросветленный (44749) 5 месяцев назад
А потом жить по расписанию не в лучших условиях не спасибо
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152055) 5 месяцев назад
Белый клевер ползучий. Растет высотой до 10 см. Выдерживает стрижку, зимостоек. Сеют рано весной или в августе на подготовленную почву без заделывания семян. 100 гр. семян клевера смешивают с литром по объему сухим речным песком и рассевают по площади.
Мяу Искусственный Интеллект (393412) 5 месяцев назад
если для красоты - то высокие, если для газона - низкие.. так и пишите, с какой целью спрашиваете, а еще лучше - задайте вопрос в поисковике: "трава для ___"..
еще и ваш регион важен, например у нас на Урале не растет высокая пампасная трава, а мне очень она нравится для декора.. зато растет ячмень гривастый! или овсяница сизая.. рекомендую!