Никотин и рост

Бокс Бокс Ученик (2), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, прочитал,что никотин влияет на рост, гасит выработку гормона роста. Сколько в процентах примерно меньше вырабатывается этого гормона ? Или сколько примерно см роста я потерял? Вкидываюсь 4-5 лет, папа 175, мама 164, я в 16 - 178
Голосование за лучший ответ
Дерпи Хувс Мастер (1057) 5 месяцев назад
Что бы ты не рос ты должен пачками его в день употреблять, но лучше не кури
Сильный лев Мастер (2083) 5 месяцев назад
Я не знаю какого роста ты будешь, то у меня одноклассник много много курил. У него рост 150.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (176200) 5 месяцев назад
Это так не работает. Нет методики чёткого расчёта.