Еще об отдыхе мужчин на диване (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мудрец (14416), открыт 2 недели назад
До сих пор женщины любят поднимать тему возмущения того, что мужчина позволяет себя отдыхать, общаться с друзьями и проводить досуг, как ему нравится. А еще осмеливается недостаточно ее развлекать.

Что то я вообще перестал понимать, в чем тут логика. Человек работает, приходит дома - отдыхает. Сама женщина работает не больше него, отдает ему не больше средстве, чем он ей. Она отдыхает как хочет, болтает с подружаки сколько влезет. Никакой работы дома у нее нет. Почему какого то внимания требует - тоже непонятно, он не массовик затейник.

Это не разгрузка вагонов из фильма "коммунист", жизнь это не беспконечный рабский труд.

Вы вообще с чего считаете возможным мужчин упрекать в отдыхе, общении с друзьями и досуге? Попробуйте называть хоть одну причину.
9 ответов
alafira Искусственный Интеллект (213881) 2 недели назад
Никакой работы дома у нее нет. Как это? Т.е. семья позволила себе домработницу? Тогда действительно странно
Vasiky PupkeenМудрец (14416) 2 недели назад
Домработница не нужна. Нет у тебя дома никакой работы, не выдумывай.
alafira Искусственный Интеллект (213881) Vasiky Pupkeen, Т.е. унитазы, полы, окна, и т.д. Моются сами собой? А еда сама готовится? Дети сами по себе растут? Очень интересно.
Vasiky PupkeenМудрец (14416) 2 недели назад
Загрузить в машинку автомат белье и запустить робот пылесос это не работа.
Vasiky PupkeenМудрец (14416) 2 недели назад
Оценки 4-5, никаких проблем с улицей никогда не было.
Vasiky PupkeenМудрец (14416) 2 недели назад
Плохой ты пример выбрала, чтобы меня устыдить. Ни разу в жизни в школе никто за меня домашнее заданиее не делал. Даже не знаю, что ты такое можешь придумать, чтобы обосновать.
Vasiky PupkeenМудрец (14416) 2 недели назад
Другое дело что были в детстве некоторые проблемы с моим здоровьем, на которые моя матушка действительно тратила усилия. Но вы то речь не об этом ведете. Впрочем, нынешние женщины на постоянные простуды у детей, как погляжу, просто забивают. Мол болеет и более..
Денис - Мыслитель (5718) 2 недели назад
Если предьявы со стороны мужчины -это абьюз, если со стороны женщины, то он ненастоящий мужик)
Vasiky PupkeenМудрец (14416) 2 недели назад
абуз это очень нехорошее слово, не надо его использовать. оно означает кровосмесителя и мужеложца. в этой теме вообщене подходит. не называйте себя так.
Денис - Мыслитель (5718) Vasiky Pupkeen, арбуз тогда)
Артем Просветленный (23441) 2 недели назад
Живу один.

Отдыхаю как хочу.
Vasiky PupkeenМудрец (14416) 2 недели назад
Вот если женщинам верить у тебя должно быть много работы, что никакой возможности отдыха. Как, ощущается?
Денис -Мыслитель (5718) 2 недели назад
Подлец)
Имя Фамилия Профи (587) 2 недели назад
считают мужчину рабом, которого она, такая "умная" и "красивая" нашла, а государство закрепило за ней право рабовладения, а за ним рабских обязанностей через загс. Мало того, государство ещё дало ей гарантии, что, в случае неисполнения рабом возложенных на него обязательств, наказать его материально и морально, отобрав имущество и детей. Причём, исключительно по единоличной оценке и самоощущению "справедливости" самой бабой.

Вот, каждая транда чувствует власть и пытается ней уповаться во вред рабу. Ибо, считает его хуже и ниже себя.
Своеобразная форма человеконенавистничества, сродни расизму.
★★★ Искусственный Интеллект (191730) 2 недели назад
Я вообще считаю, пришёл мужчина с работы домой и обязан в магазине закупить продукты, приготовить ужин на всю семью, помыть потом кухню, полы и посуду, сделать с детьми уроки и погладить бельё. А потом пусть отдыхает!
Vasiky PupkeenМудрец (14416) 2 недели назад
вы не обосновали свое мнение, а вопрос требовал его обосновать.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617987) 2 недели назад
задрота обидели
диваном по ибалу треснули
да еще и попрекнули...))))
господи...какой же ты болван...
Vasiky PupkeenМудрец (14416) 2 недели назад
верной дорогой к бану идешь
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617987) Vasiky Pupkeen, от такого дурака как ты почту за честь. плевки и ругань в спину - комплимент для джентльмена.
5555 Просветленный (23478) 2 недели назад
Жизнь прекрасна ,можно и на диване полежать,и с друзьями погулять ,если нет семьи и проблем с маленькими детьми.
Vasiky PupkeenМудрец (14416) 2 недели назад
почему семья должны быть этому помехой?
5555Просветленный (23478) 1 неделю назад
С детьми должны быть мама и папа
лев Искусственный Интеллект (133973) 2 недели назад
А все Загс, Загс... Отдохнуть дома будет невозможно, всё под запретом.
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) 1 неделю назад
Кому то тоже на диване нужно лежать