Как в визуал студио сделать круглый прогресс бар, как при загрузке виндовс?

ы вы Ученик (56), на голосовании 4 месяца назад
Как в визуал студио сделать круглый прогресс бар, как при загрузке виндовс? А конкретно приложение Windows Forms
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445791) 5 месяцев назад
  1. Нарисовать самому.
  2. Купить компоненты DevExpress - такой компонент там есть.
ы выУченик (56) 5 месяцев назад
а рисовать где?