Струны для скрипки. Какие купить?

Юлия Санина Ученик (79), открыт 2 недели назад
Решила восстановить скрипку. Не играла лет двадцать. Нужно купить новые струны, потому что старые я видимо кому-то отдала. Не знаю какие купить. Скрипка 4/4, венгерская фабричная. Со сцены играть не планирую, только для себя и друзей. Также прошу совета в выборе мостика. Спасибо.
1 ответ
Кисточка Гуру (3966) 2 недели назад
Если всё равно, какие ставить, то и ставь любые. Просто зайди в музыкальный магазин и попроси посоветовать. Или вообще возьми самые недорогие.