Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к девушкам(женщинам) , как часто вам нужен секс?

Учитель Зла! Мастер (1867), закрыт 4 дня назад
Вопрос к девушкам(женщинам) , как часто вам нужен секс?
Лучший ответ
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (172283) 2 недели назад
Всего один раз в день.
Ein ShteinМудрец (12707) 2 недели назад
... Но 24 часа.
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (172283) Ein Shtein, неее!)
Lexus RXЗнаток (269) 2 недели назад
а куни считается за секс?
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (172283) Lexus RX, нет
Sebastian ValmontМудрец (16605) 2 недели назад
В какой ❓❓❓?
Я в воскресенье абсолютно свободен ❗?
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (172283) Sebastian Valmont, у меня муж отлично справляется все дни недели!)
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (157833) 2 недели назад
да хоть сколько ..чтобы своего добиться.Например? распила имущества))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512758) 2 недели назад
Купил попкорн. Жду офигительных, фантастических, невероятных историй... )))
⚓체력 은 국력 이다 Профи (692) 2 недели назад
Ну вот тебе и ответ на вопрос-Лидер... Кроме одной, здешним тёткам, после климакса, секс уже не нужен — от слова совсем.
Кира Эсторская Мастер (1596) 2 недели назад
От несколько раз в неделю до ежедневно по многу раз.
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂Мыслитель (6158) 2 недели назад
ежедневно по многу раз.--что за таблы? сиалис
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6158) ☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆, 36 часов нон стоп
Полины нетУченик (108) 3 дня назад
господь всех рассудит, вам не понять, СЭКС ЗЛО
черное в белом Профи (737) 2 недели назад
Не нужен. Нужно притяжение, неутолимая жажда по человеку
я был забанен подо Ржевом Мыслитель (6300) 2 недели назад
Молчат, позорницы! Не нужен им секс!
Полины нетУченик (108) 3 дня назад
напиши мне))
я был забанен подо Ржевом Мыслитель (6300) Пишу тебе, любовь моя!
sexwife Мудрец (12765) 2 недели назад
Часто , но смотря что Вы подразумеваете под словом секс ! Банальные тыкания пиписками или традиционные сосалки - лизалки , которые повторяются из раза в раз и из дня в день как.под копирку ! Вы это хрень называете сексом !?)
Городской сумасшедшийМастер (1077) 2 недели назад
Подскажи, как правильно должно быть.
sexwife Мудрец (12765) Городской сумасшедший, поздно пить боржоми когда почки отвалились. .. О душе пора подумать )))
ЁжикPROМудрец (13183) 5 дней назад
Для женщин вот фиг его знает , ну если первый раз пробуешь парня то может и интересно...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255271) 2 недели назад
Регулярно)))хоть каждый день))))Дяди быстро сдуваются))))
Полины нетУченик (108) 3 дня назад
куда они сдуваются
Reports Просветленный (37312) 2 недели назад
Одинокая девушка: «Да мне этот секс вообще не нужен!»
У неё появился парень: «В смысле у нас не будет сегодня секса?! Ты охренел?!?»
Сайпера Энмор Мыслитель (5185) 2 недели назад
да, постоянно...1600 евро за пять дней по 200 евро в час без перерыва на обед в течени восьмичасового рабочего дня..под пенсию вполне хватит купить остров на Филипинах.
ФранкИскусственный Интеллект (105438) 2 недели назад
8 человек в неделю - сачкуешь !!!))))
Сайпера Энмор Мыслитель (5185) Франк, нет...обычно клиента хватает на 10-15 минут, а оплата в час..не напрягаясь,как с куста..так, что такие вопросы задают прыщавые малолетки у которых кроме сестёр Кулаковых в карманах и за душой больше ничего нет.
exe Знаток (474) 2 недели назад
этого нам не нужно
Shadow Искусственный Интеллект (119481) 2 недели назад
чисто для расширения внутреннего кругозора
Полины нетУченик (108) 3 дня назад
кого расширять будем
ShadowИскусственный Интеллект (119481) 1 день назад
чем ноги шире,тем она уже????
Оля ) Мудрец (14675) 2 недели назад
Мне не нужен вообще .
Я не знаю какого это
Оля )Мудрец (14675) 1 неделю назад
Мужчины не хотят со мной
Знакомься . Не хочет общаться
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97496) 2 недели назад
Чем чаще, тем лучше, и настроение хорошее и аппетит.