На счет фото/альбом, помогите пожалуйста советом.

Саша Александрова Ученик (174), закрыт 16 минут назад
Как скрыть фото с последнего звонка от парня? (альбом именно, а не в телефоне фото) я боюсь, что когда буду знакомить с родителями, они покажут его ему, а я не хочу. Можно поговорит с родителями, но я не знаю как им это объяснить.. что делать? До встречи год, поэтому времени ещё много.
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (73160) 3 недели назад
Зачем скрывать? Поговори с родителями чтоб не показывали, а что там скрывать?