Автоматическое формирование документа «платежное поручение» из файла Excel в 1С 8.3

Umar Dyshekov Ученик (221), на голосовании 4 месяца назад
Подскажите, пожалуйста, возможно ли формирование документа: «платежное поручение» на основании файла Excel с исходными данные, например: контрагент, банковский счет, ставка НДС и др.?
Если возможно, пожалуйста подскажите как ?
Голосование за лучший ответ
Serj Diff Просветленный (43813) 5 месяцев назад
Теоретически - да.
Сиди и пиши в 1C программу, которая будет импортировать файл из Excel'я и формировать нужный документ.