Птенцы Зеленушек, наверное 14 дней им, летают плоховато, два из них совсем не летают. Кошка съела их родителей зеленуш
Zarina Zueva
(140),
на голосовании
4 месяца назад
Пришлось забрать их к себе, они не пьют не едят, не знаю чем и как кормить, пипетки и пинцета нету, а попить даже рот не открывают. Все лежат неподвижно, ничего не делают, я не понимаю чем и сколько раз в день их нужно кормить и с каким промежутком?
А сколько раз в день их кормить, сегодня у меня нету возможности поехать за ним, и даже если поеду, то они же рот не открывают, мне тяжело им рот открывать, думаю что клюв сломаю ??
Федерал
Zarina Zueva, три раза в день: утром, днем и вечером.