Нужно ли здесь ставить запятую? В (,)

Артём Чижовский Ученик (22), открыт 2 недели назад
Как в исходном, так и в модернизированном варианте(,) этот двигатель выпускается несколькими производителями.
4 ответа
Double Интеллектуал Мастер (2222) 2 недели назад
Да, в данном предложении нужно ставить запятую после слова "модернизированном". Вот правильная пунктуация:

"Как в исходном, так и в модернизированном варианте, этот двигатель выпускается несколькими производителями."

Запятая здесь используется для отделения вводной части предложения от основной части.
ТГ Искусственный Интеллект (588953) 2 недели назад
как.., так и =союз связывает ОДНОРОДНЫЕ члены
запятой нет