Увлажнитель воздуха осевшим паром залил пол и рабочее место. Причина почему так произошло и как исправить?

Лев Купич Знаток (281), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (350017) 1 неделю назад
Это его принцип работы... нагоняет облако и распыляет вблизи себя... Как-то регулировать, либо мощность, либо время включения... думать куда ставишь...
У нас на заводе несколько лет назад бытовые увлажнители с ВЧ излучателями ставили для повышения влажности в климатической камере... так там постоянно пол мокрый был.
Михаил РыбаковЗнаток (302) 1 неделю назад
Совершенно верно. Он так и работает. Как вариант я например свой увлажнитель BQ обдуваю вентилятором, и тогда влажный воздух более адекватно распределяется по комнате и не оседает возле него. Но тут возможен еще неправильно выставленный режим увлажнения (если он есть).