Муж ударил и не чувствует себя виноватым

zina Грозная Ученик (113), открыт 3 недели назад
Муж ударил и не чувствует себя виноватым
Я игралась с ним он сидел в телефоне .... И он как взял и ударил 2 раза по голове аж онемела это часть головы .... он разозлился что я его ударила кольцом... Но та острая часть кольца было в нутрии руки и я не как не могла им ударить ... Сказал что сама виновата... Не разговаривает уже неделю с чем-то. Я сплю отдельно
... . Я долго не могу молчать не знаю что делать . Мне кажется ему нравится что я молчу
13 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (84583) 3 недели назад
Да, ему видимо нравится
Гордыню уменьшить, будет мягче
Вы эмоционально его прессуете, ему приходится закрываться
Santa Мудрец (17755) 3 недели назад
отправь мужа в армию, получишь ладу. А сама найдешь нового себе
Серж Серж Оракул (83917) 3 недели назад
Сама такого нашла. Теперь терпи.
стас тарасов Искусственный Интеллект (159170) 3 недели назад
спросите себя? вы имели право.так с ним поступить? а потом..ему скажите-свой вывод..
Лена-пена Искусственный Интеллект (685142) 3 недели назад
Вы ошиблись адресом, вам не в интернет, а в больницу снять побои и в полицию, писать заявление на мужа.
venusman Мыслитель (8187) 3 недели назад
Чё за игры у вас такие колотить друг друга. Прекрати это значит. Сил видимо уже терпеть твои игры не было. Он явно предупреждал и просил остановиться
Meditation forever Мыслитель (9796) 3 недели назад
Вам нужно молиться, чтобы ваше сердце стало мягче
За вами травмы идут из-за этого
Эксперт по психологии. Мыслитель (8482) 3 недели назад
Здравствуйте! Либо у Вашего мужа есть другая женщина, с которой он общался в момент ссоры, либо зависимость от интернета, такая сильная, что когда Вы пытались разорвать его связь с этим параллельным миром, это вызвало столь неадекватную реакцию.
учитель магии Мудрец (17696) 3 недели назад
тут вопрос первый зачем вам такой мужик? вопрос 2 как после такого вы его не выгнала его и не разошлись с ним. 3 да возможно нравится. но по сути вины искать ненужно. нужно искать спасения ударил однажды сделает и дважды а потом вообще вас убьет. это естественный отбор. такие как вы долго не живут. как сказал главный даже если пластиковый стаканчик уронил перед тобой уже виновен.
Маруся Снова_тут Мудрец (13411) 3 недели назад
Согласна с "экспертом по психологии", это не толькос телефоном связано а с любым действием когда есть сильная концентрация на объекте. В такие моменты человек даже может не помнить, как накричал, ударил так как всплеск агрессии происходит не совсем осознанно в процессе когда его все сознание направленно на объект.
Ещё могу сказать что ваша ценность под сомнением так как после того когда сознание вернулось, то ситуация усугубилась. Обычно неосознанные всплески потом осознаются и за них стыдно если человек дорог, если не извинится, но что то сделать для человека хочется. У вас же похоже связь плохая.
Vasiky Pupkeen Мудрец (16037) 3 недели назад
Он не ударил, а дал сдачи, оборонялся. Правильно сделал.
Владимир Просветленный (20325) 1 неделю назад
Разводись или терпи на свой страх и риск.