Ответьте пж буду благодарен

ГЕНИЙ Ученик (239), открыт 2 недели назад
1) Когда была открыта игра на ios?
2) Когда была добавлена работа инкассация?
3) Когда была добавлена организация ФСИН?
4) Когда была добавлена работа мусоровоз?
5) Назовите никнейм кто был главным администратором на этом сервере и кто сейчас стоит на посту главного администрат
ора?
На Блэк раша
Сервер новосиб буду благодарен ❤️
1 ответ
_Fire_of_Death_ Гуру (3928) 2 недели назад
  1. Игры на iOS начали появляться с момента создания App Store в 2008 году, и с тех пор количество доступных игр значительно увеличилось.
  2. Услуги инкассации в России регулируются ФЗ №395-1 от 02.12.1990 и Указанием Банка России №3210-У от 11.03.2014. Однако конкретная информация о добавлении работы инкассации не предоставлена в результатах поиска.
  3. Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России была создана в 2004 году.
  4. Первые мусоровозы с двигателем начали использоваться на улицах Лондона в 1897 году, производила их английская фирма «Thornycroft Steam Wagon and Carriage Company».
  5. Vladislav Zhuk
ГЕНИЙУченик (239) 2 недели назад
Ты реально глупенький?