Помогите дописать текст

DIANA_DIANA Неважная Ученик (3), открыт 2 недели назад
Сам текст пойдет в введение для проекта:

В современном мире существует большое разнообразие грибов. В России насчитывают около 20 тысяч видов грибов. Некоторые из них растут прямо у нас под ногами, в парках, лесах, и даже на старых пеньках во дворах. Однако, несмотря на их повседневное присутствие, многие из нас не обращают на них внимание или не знают, какие именно грибы они видят...
3 ответа
Дура . Гуру (3590) 2 недели назад
Они видят всё и помнят
Зоркий Критик Мастер (1182) 2 недели назад
Есть даже грибы у вас в холодильнике. И это не шампиньоны. Это плесень на сыре.