Стоит ли завтра идти на собеседование, там экзамен надо сдавать? Сдам ли

Наталье Толстая Просветленный (26492), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Валерий Просветленный (47952) 10 месяцев назад
здравствуйте. Вам Удачи
ВалерийПросветленный (47952) 10 месяцев назад
....кто сееет по погоде тот никогда не посеет......библейское
Наталье Толстая Просветленный (26492) Валерий, я не понимаю..
Остальные ответы
juliette Гуру (4410) 10 месяцев назад
Вообще завтра 5 лунный день. Ужасный день для подобных начинаний и переговоров. Для экзамена( если такой случится) и его результатов - тоже.
По возможности лучше конечно перенести на более удачный день.