Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где можно улучшить качество видео бесплатно?

wayv Мастер (1685), открыт 2 недели назад
5 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807116) 2 недели назад
качество видео - многокомпонентное понятие. что-то улучшить можно только за счёт ухудшения других параметров.
поэтому - попробуй, конечно, то, что нагородила нейросеть, но только что бы понять - все советы ИИ - в последней фразе.
"Важно помнить, что даже самые лучшие инструменты не смогут сделать из плохого видео хорошее. Старайтесь снимать видео с хорошим освещением и стабильной камерой, чтобы получить наилучшие результаты".
и только её надо читать.
Фотостудия Блик Оракул (55420) 2 недели назад
Дома!
Как только вижу, что видео требуется "Улучшение качества" сразу сажусь за компьютер, улучшаю и денег с себя не беру! ))
А если серьёзно... ОЧЕНЬ важно задумываться о улучшении качества до съёмки! Это даст гарантированный результат. В противном случае... из г...на конфетки не получится! ((
wayvМастер (1685) 2 недели назад
вы меня не совсем правильно поняли. меня интересует улучшение качества готового видео после того, как его сильно замылили. сейчас такая обработка очень популярна, но интересно стало без покупки всяких премиумов в приложениях, можно ли это как-то сделать
Фотостудия Блик Оракул (55420) wayv, Нет замыленное назад не размылишь!
Y.Nine Искусственный Интеллект (180132) 2 недели назад
Качество закладывается при съёмке и улучшить его НЕЛЬЗЯ.
Можно сделать видео более "смотрибельным", как правило, при этом, реальное качество ухудшается.
wayvМастер (1685) 2 недели назад
вы меня не совсем правильно поняли. меня интересует улучшение качества готового видео после того, как его сильно замылили. сейчас такая обработка очень популярна, но интересно стало без покупки всяких премиумов в приложениях, можно ли это как-то сделать
Максим Коновалов Гуру (3295) 2 недели назад
скачиваете видеоредактор и крутите там все ползунки что можно вправо до упора)))
Похожие вопросы