Очень вкусная и полезная, но у нас она стоит слишком дорого. Это просто капуста.

Виктория Викторовна Профи (640), открыт 2 недели назад
3 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (277326) 2 недели назад
хрень, капуста не вкусная
чтобы капуста была вкусной, ее надо готовить
ну или к ней как минимум нужна соль
Виктория ВикторовнаПрофи (640) 2 недели назад
Но есть разные сорта капусты.
Jacob G. Искусственный Интеллект (277326) без разницы если кто-то посчитает чистую капусту вкусной, то это специфичный вкус человека
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102509) 2 недели назад
Слишком дорого? Это сколько?
*Юля*Искусственный Интеллект (235919) 2 недели назад
Про брокколи, я так понимаю. У вас дорого?
*Юля*, один кочанчик стоит в пределах 150 рублей, мне не дорого) килограмм мне не нужен сразу