Подгорел шашлык на мангале, что делать?

Алексей Топов Ученик (113), открыт 2 недели назад
Выкидывать жалко, может соусы помогут или только выкидывать?
6 ответов
Павел Щавель Профи (755) 2 недели назад
Кушать
Алексей ТоповУченик (113) 2 недели назад
Фу нет, на вкус как уголь будет
Павел Щавель Профи (755) Алексей Топов, насколько оно подгорело и какое мясо?
Дёрпи Хувс Знаток (370) 2 недели назад
Обреж
Алексей ТоповУченик (113) 2 недели назад
Ты гений, чел
Дёрпи Хувс Знаток (370) Алексей Топов, спасибо за твой гениальный сарказм
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102509) 2 недели назад
Подгорел - не сгорел, обрезать подгоревшее и есть.
Алексей ТоповУченик (113) 2 недели назад
Ты уже сплагиатил ответ, чел выше написал уже обрезать, поэтому это дизлайк
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102509) Алексей Топов, шашлык пожарить не умеешь, а умничаешь, жопорукий!
Александр Трофимов Высший разум (4698957) 2 недели назад
Горелое можно обрезать....если не совсем в угли сгорел.
Жёлтый Слон Оракул (85510) 2 недели назад
Обрезать горелое немного и сварить бульон, мясо потом вынуть и сделать обалденный суп с горохом. Получится очень вкусно, а сваренное мясо потом можно съесть.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 2 недели назад
Ну а как так получилось? Надо же следить за мясом и углями. Рукожоп ты походу. Теперь вся вкусная корочка, которая должна быть в мусор пойдет.