С кого будут брать деньги за займ? с того кому были начислены денежные средства, или же тому на кого оформлен был займ?

Роман ЗАрхипов Ученик (98), на голосовании 4 месяца назад
Допустим оформил займ по паспортным данным другого человека, а деньги которые одобрили на займ получил на свою карту
С кого будут трясти деньги в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Trina Frank Профи (711) 5 месяцев назад
на кого был оформлен или кто выступил доверенным лицом
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175227) 5 месяцев назад
Вы не сможете так сделать. Но в любом случае спрашивают с того, на кого оформили, а уже полиция придёт к тому, кто деньги получал.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210653) 5 месяцев назад
Естественно, с того, кто договор займа заключал. Это же он обязался вернуть, а не кто-либо ещё.