Помогите пожалуйста Учетная запись, в которую выполняется вход, уже существует и не может быть использована повторно.

Шамиль Дадаев Ученик (92), открыт 2 недели назад
Я хочу скачать скарлет ну у меня вот эта штука. Учетная запись, в которую выполняется вход, уже существует и не может быть использована повторно. Я ввожу правильно свой Apple ID не знаю что за проблема, помогите
1 ответ
Татьяна Просветленный (32705) 2 недели назад
Ваша проблема связана с тем, что учетная запись, в которую вы пытаетесь войти, уже существует и не может быть использована повторно. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать, чтобы решить эту проблему:

Проверьте, используете ли вы правильный Apple ID:

Убедитесь, что вы вводите правильный Apple ID и пароль.
Выйдите из учетной записи и войдите заново:

Попробуйте выйти из учетной записи на устройстве и затем снова войти.
Для этого перейдите в "Настройки" > "Ваше имя" > "Выйти". Затем снова войдите с вашим Apple ID.
Перезагрузите устройство:

Перезагрузите ваше устройство и попробуйте войти снова.
Проверьте, есть ли активное подключение к интернету:

Убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение.
Свяжитесь с поддержкой Apple:

Если ничего из вышеуказанного не помогает, свяжитесь с поддержкой Apple. Они смогут помочь вам восстановить доступ к учетной записи.
Для связи с поддержкой Apple, вы можете воспользоваться следующими ссылками:

Поддержка Apple
Либо позвонить по номеру, указанному на сайте Apple для вашей страны.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250055) 1 неделю назад
никакой поддержки Apple в РФ больше не существует и это навсегда