ОГЭ информатика, вторая часть

Mark-David Chapmen Ученик (118), на голосовании 2 месяца назад
завтра пишу огэ по информатике, можно ли не делать вторую часть? я могу,но лень. И как ее делать? просто написать первую часть и уйти? Первая часть же тоже за компом выполняется ?
Голосование за лучший ответ
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16434) 3 месяца назад
не трать своё время на вторую часть , дома дотка ждёт.
Mark-David ChapmenУченик (118) 3 месяца назад
я женщина, меня плита ждет
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16434) Mark-David Chapmen, тяжёлая судьба , не завидую.
loli m Ученик (207) 3 месяца назад
делаешь первую часть на 5 баллов и смело идёшь домой
Обэмэ Мудрец (12746) 3 месяца назад
Прихожишь, спрашиваешь, что за компы стоят
Если не макбуки - разворачиваешься и уходишь. Имбо настоящий программист на древней срани программировать не будет
Илья Соло Знаток (268) 3 месяца назад
Лучше сделай первую более качественно. 4 тоже очень достойная оценка.