В какое время меньше всего людей?

Челик Знаток (302), открыт 1 неделю назад
В какое время меньше всего людей на китай городе?
Дополнен 1 неделю назад
В какое время меньше всего людей на китай городе в периоде с 9 утра до 19 вечера?
6 ответов
Plasma279 Мыслитель (9591) 1 неделю назад
В любое время, темболее летом. в Китае есть такая традиция, если температура наулице выше нормы, они прячутся по домам и ждут пока спадёт температура. Потому что, по их мнению так кожа быстрее стареет и теряет свою красоту
W Просветленный (38470) 1 неделю назад
По своему опыту могу сказать что в 23 часа уже свободно почти полностью