Криво работает @media

Денис Черемных Гуру (2837), на голосовании 4 месяца назад
В общем делаю сайт, 4 странички, на каждой есть свой файл css и еще один общий чтобы не повторять много раз футер и хедер.

Проблема в том, что на всех 3 страницах нормально сделал медиа запросы как нужно, а на четвертой это как то странно работает. Например, контейтер-сетка, размером 1220px, а в медиа не работает max-width: 900px НО работает width:900px, не меняется размер шрифта. Пробовал вставлять медиа с других страниц, но это не помогает. Тег в html специальный есть.

И почему то эта проблема конкретно на последней 4 странице. (our teams)
Залил на хостинг: https://dananz-chi.vercel.app/

а также гитхаб: https://github.com/tachyon322/dananz

в последнем коммите остались медиа с других запросов, так что проблема не в том что названия другие просто проверял мб что то заработает

ПРОШУ
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263877) 5 месяцев назад
вряд ли кто-то здесь будет подробно копаться в чужом хламе. На первый взгляд — это использование оператора препроцесора & и много абсолютов позиционирования.. Всё это будет вести к непредсказуемому адаптиву, надо проверять не в браузере, а в эмуляторе. У меня на разных разрешения всё наперекосяк...
Денис ЧеремныхГуру (2837) 5 месяцев назад
решил проблему. Нужно было поменять местами link общих стилей с локальными. Хз что это меняет, но заработало. Спасибо за объективную критику ♡
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263877) Денис Черемных, хм, ну а если один файл CSS придет раньше другого и встроится в дерево CSSOM раньше одном случае и позже в другом. Проблема снова вылезет. То есть нужна полная унификация CSS, либо приемы инкапсуляции, такие как темплейты или веб-компонеты. В данном случае для хедера и футера они напрашиваются..