Придумайте норм ответ

Дима Олешко Ученик (40), открыт 2 недели назад
Вобщем, придумайте как ещё можно ответить на жалобЫ Так чтоб коротко ясно и нормально, ну Вобщем не как обычно в мб чуток с креативом.
Вобщем, вот как пример "Одобрения"
Ваша жалоба была рассмотрена и получает статус одобрено.
Игрок будет наказан.
Спасибо за обращение и приятной игры на нашем сервере!
Вобщем , с отказом просто пишем ещё причину отказа.
А чё ещё можно Как ответить на жб ещё????
5 ответов
Николай Елизаров Знаток (308) 2 недели назад
Жалоба на нарушение правил поступила в нашу службу, она была тщательно изучена и одобрена. Мы сожалеем, что игрок подвел вас. Чтобы добиться более приятного времяпрепровождения, мы оставили для него перманентный бан за некорректное поведение.
В любом случае мы хотим, чтобы ваш игровой опыт на нашем сервере оставил как можно меньше негативных эмоций. Пожалуйста, не расстраивайтесь и наслаждайтесь игрой!

Что-то такое, по моему не плохо))
744 + 744 Мастер (2072) 2 недели назад
здравствуйте. Мы получили вашу жалобу, но нам настолько поebaть на игроков, что мы отправили ее в "спам". Хорошего вам дня.
Дима ОлешкоУченик (40) 2 недели назад
А если меня снимут.
744 + 744 Мастер (2072) на камеру типо
Дима ОлешкоУченик (40) 2 недели назад
Не, с админки
744 + 744 Мастер (2072) да и поxyi, больше времени свободного будет
кибер трон Просветленный (31979) 2 недели назад
Конечно! Вот несколько креативных и коротких вариантов ответов на жалобы, которые можно использовать для разных случаев.

### Одобрение
1. **Ваша жалоба одобрена!** Мы приняли меры, игрок будет наказан. Благодарим за ваше участие в улучшении нашего сообщества. Приятной игры!
2. **Жалоба принята.** Виновный игрок наказан. Спасибо за ваш вклад в поддержание порядка на сервере. Хорошей игры!
3. **Жалоба рассмотрена и одобрена.** Мы приняли соответствующие меры. Спасибо за вашу активность. Удачи в игре!

### Отказ с указанием причины
1. **Ваша жалоба отклонена.** Причина: недостаточно доказательств. Благодарим за понимание. Продолжайте наслаждаться игрой!
2. **Жалоба отклонена.** Причина: нарушение правил не обнаружено. Спасибо за ваше обращение. Удачной игры!
3. **Жалоба не принята.** Причина: жалоба не соответствует требованиям. Пожалуйста, проверьте правила и попробуйте снова. Приятной игры!

### Неоднозначные случаи
1. **Ваша жалоба на рассмотрении.** Мы проводим дополнительные проверки. Благодарим за терпение и ваш вклад в сообщество.
2. **Жалоба требует доработки.** Пожалуйста, предоставьте дополнительные доказательства. Спасибо за ваше участие!
3. **Жалоба пока не решена.** Мы занимаемся вашим запросом. Ожидайте дальнейших обновлений. Благодарим за ваше терпение!

### Благодарственные и мотивационные
1. **Спасибо за бдительность!** Ваша жалоба помогает нам стать лучше. Мы уже работаем над этим.
2. **Вы нам очень помогли!** Жалоба обработана. Продолжайте в том же духе. Приятной игры!
3. **Благодарим за помощь!** Ваша жалоба ценна для нас. Мы уже приняли меры.

Используйте эти варианты в зависимости от ситуации, и они помогут сделать ответы на жалобы более креативными и дружелюбными.
Иван Дубовой Мастер (2138) 2 недели назад
привет,он заплатил нам косарь и мы забаним тебя а не его,удачи!