Вы знаете, что стиральная машинка имеет режим самоочистки?!

Наталья Наталья Знаток (329), открыт 2 недели назад
Люди... Это ЧТО ТО!!! Я не знала, что есть такое, сегодня сделала и не представляете даже, сколько ошметков было в воде... Хотя я только вчера чистила ее Уксусом и думала, что она идеально чистая внутри! Воды была мутная и куча ошметков непонятно откуда вылезло.. Если кому интересно, напишу какие кнопки нажать, что бы сделать самоочистку! Будете поражены сколько гадости в вашей машинке!
Дополнен 2 недели назад
Смотрите, это в процессе очистки! Очищается весь барабан очень интенсивно! Полностью, даже где резинка, под ней! Это пена, хотя я
не добавляла никакого порошка!
10 ответов
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 2 недели назад
Конечно интересно. Что за кнопки, расскажи.
Наталья НатальяЗнаток (329) 2 недели назад
Есть такие кнопки :Интенсивная и Без складок. Нажимаем одновременно эти две кнопки на 3 секунды. Отпускаем и включаем запуск. Все. Процесс запущен! Я просто не ожидала, как это круто... Самоочистка барабана от всего что там накопилось внутри.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) Наталья Наталья, заинтриговала. Попробую обязательно.
Сехмет Искусственный Интеллект (431200) 2 недели назад
у моей машины точно нет такой функции
Наталья НатальяЗнаток (329) 2 недели назад
Есть читаем мой ответ в первом комменте!
Наталья Наталья, эти режимы не на всех машинках есть же
Волноваться нет Смысла Мастер (1690) 2 недели назад
РАсскажи КА
Наталья НатальяЗнаток (329) 2 недели назад
Читайте в первом комменте!
Волноваться нет Смысла Мастер (1690) Наталья Наталья, не добавляла порошка, но ведь порошок остаётся в отсеке и в барабане немного. А ты фильтр чистила там внизу, где вода уходит?
объект пустышка Знаток (298) 2 недели назад
какие?
Наталья НатальяЗнаток (329) 2 недели назад
Читайте в первом комменте!
объект пустышка Знаток (298) Наталья Наталья, спасибо но у меня старая стиралка, там таких кнопок нету
jnjm jb7ьб Знаток (283) 2 недели назад
А кулинария причем, дебилКа тупое бная! Пшла н ах со своей машинкой.
Наталья НатальяЗнаток (329) 2 недели назад
Иди ка ты сам туда, гон/дон! Не нравится.. Не читай!!!
jnjm jb7ьб Знаток (283) Наталья Наталья, пшла н аХ еbло тупоpылое и ди в п@zdy mpazzz
*Юля* Искусственный Интеллект (235919) 2 недели назад
А кто -то не знал? Кнопочка есть « чистка барабана» на любой машинке, моложе 15 лет:))
К чему столько танцев с бубном??
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (121449) 2 недели назад
у нас нет,такой кнопочки. на днях только матери купили и на нашей тоже нет,машинке,года 4.
*Юля* Искусственный Интеллект (235919) юлия николаевна, странно, Юль, а что за машинка, фирма? Мож, старая комплектация? Я поменяла год назад, до этого 12 лет была, умерла своей смертью:), но и на ней была кнопка « очистка барабана». И сейчас новая у меня недорогая, но тоже с очисткой, я и не видела машинок стиральных без этой кнопки..
Наталья НатальяЗнаток (329) 2 недели назад
Ну судя по ответам не знали многие! И машинки могут быть старше 15 лет, надо просто покупать качественное и будет служить по 30 лет! Вообще ты видимо Богом обиженная, раз такая мерзкая как человек... Все тебе не так... Ты не интересна вообще, так что иди полями и огородами..
*Юля* Искусственный Интеллект (235919) Наталья Наталья, как колхоз нищий, так сразу на личности переходят. Кредит возьми на стиралку и завидуй молча.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133771) 2 недели назад
У моей вообще кнопок нет,
так что зажать одновременно 2 кнопки невозможно)))
(да и сомневаюсь, что такие режимы вообще есть, как вы написали, особенно "без складок")))
Есть режим "очистка барабана"
Наталья НатальяЗнаток (329) 2 недели назад
Вы больная? Если сомневаетесь в правдивости моих слов, то видимо сами врете на каждом шагу и привыкли судить по себе....
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133771) Наталья Наталья, у моей стиралки нет таких режимов, как вы описали. При чем тут болезнь или сомнения в правдивости? Мне глазам своим не верить и кнопку "без складок" у себя искать до посининия, когда ее нет? То, что применимо конкретно к вашей стиралке - далеко не всем подходит. И ваша правдивость - только в отношении вашей модели...