Кошка феминистка, откусила хвосты котятам.

Закатай Губу Ученик (3), на голосовании 9 месяцев назад
Кошка родила котят, 2 девочки и 2 мальчика, отгрызла хвост и усы двум мальчикам. Зачем? Почему? Неизвестно. Всю беременность за ней ухаживали и кормили её кормом и сырым мясом, всё делали чтобы котята были здоровы. Почему она так сделала?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (347753) 10 месяцев назад
Хорошо, что не яички откусила, сделав котят кастратами. :о0
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (243983) 10 месяцев назад
Усы - это нормально. Котята хулиганит, лезут, куда мама не разрешила, вот мать им усы и чикает, чтобы сложнее было в пространстве ориентироваться и никуда не тянуло на приключения. А вот хвосты - это уже кукушка у матери едет, видимо. Это к ветеринару всё семейство