Закатай Губу
(3),
на голосовании
9 месяцев назад
Кошка родила котят, 2 девочки и 2 мальчика, отгрызла хвост и усы двум мальчикам. Зачем? Почему? Неизвестно. Всю беременность за ней ухаживали и кормили её кормом и сырым мясом, всё делали чтобы котята были здоровы. Почему она так сделала?
Усы - это нормально. Котята хулиганит, лезут, куда мама не разрешила, вот мать им усы и чикает, чтобы сложнее было в пространстве ориентироваться и никуда не тянуло на приключения. А вот хвосты - это уже кукушка у матери едет, видимо. Это к ветеринару всё семейство