Помогите написать код в html

Мастурбек Алеша Ученик (71), на голосовании 4 месяца назад
Кто может помочь сделать +- так же и написать код для html
Голосование за лучший ответ
Daniil Sigalev Профи (622) 5 месяцев назад
Страницу написать?
Мастурбек АлешаУченик (71) 5 месяцев назад
Мне не всю страницу я желаю курсовую, и мне нужно написать сайт и там момент с таблицей, который я немного не понимаю
Daniil SigalevПрофи (622) 5 месяцев назад
Увы но это не смогу. Зайди на форумы программирования , может там помогут.
Николай лесбовский Мыслитель (9472) 5 месяцев назад
Гугл в помощь, в инете очень много всякой инфы по вертске
Петр Алексеевич Оракул (82071) 5 месяцев назад
Ты банально не можешь текст переписать и картинки вставить, чтобы тебе можно было помочь. Делать все с нуля это не помощь, а паразитизм