Работнику нужно подавать уведомление о трудовой деятельности, если подано работодателем?

Локо Ученик (246), открыт 1 неделю назад
Работнику нужно подавать уведомление о трудовой деятельности, если подано работодателем (Гражданам Украины с ВНЖ и без, гражданам Таджикистана и Узбекистана с патентами)
1 ответ
TikiTaki Мастер (1767) 1 неделю назад
Нет, работнику не нужно подавать уведомление о трудовой деятельности, если это уже сделано работодателем.