Информационные технологии
+2TECNO Camon 19 neo перестал работать отпечаток пальца
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой. Как-то на утро просыпаюсь а сканер отпечатков пальца не работает, через пару дней перезагрузил телефон, вообще такой пункт как разблокировка по отпечатку пальца пропала, что делать?
Не сталкивался, тоже модель камон 19 нео отпечаток есть, все работает. Мб брак, а мб вы там что-то натыкали, попробуйте в поддержку текно обратиться
Ничего. Забей на эту бесполезную функцию.
база для барахла разрекламированного