Биология. В двух параллельных классах во время медицинского осмотра измерили рост учащихся.

Яна Филимонова Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
Составьте вариационный ряд изменчивости роста учащихся, сгруппировав результаты роста учащихся в сантиметрах, с разницей в 5 см.
Постройте график вариационной кривой роста учащихся, используя для этого следующие обозначения X - рост учащихся (значение признака) и У - частота
встречаемости признака. Объясните, какое практическое значение имеет изучение
изменчивости роста людей.
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1732750) 3 месяца назад
А если бы это был не рост в сантиметрах, а, например, вес металлолома в граммах, это бы тоже была БИОЛОГИЯ?