Время игр

GTA V игра.

Что делать если я скачал GTA V через Zona, и не могу её запустить?

Значит косячный репак. Либо... Нужно что то сделать еще дополнительно. Во времена когда я качал GTA V пиратку, нужно было еще закинуть дополнительно пиратский Social Club. Что сейчас не так, не понятно. Проще поискать другой репак. Или лучше искать сразу с сайта. Обычно на сайте указывают, что дополнительно нужно сделать.

не быть евреем

Что такое "Zona"?
Ты мог вирус поймать
Скачивая со сторонних источников, стоит учесть, что имеется риск подхватить вирусы.

Домашку на лето