Информационные технологии

Как сделать полоску снизу как у айфона на андроеде?

Всем привет! Задаюсь вопросом, как сделать полоску? Я пытался в настройках что там навигация и нажал жестами, но полоски не появилось. Что делать? Как сделать полоску.

Погуглить
https://www.youtube.com/watch?v=xT_eqdd_mmY
На прочих телефонах с помощью сторонних приложений
например Fluid Navigation Gestures, что круче, нет тупой полоски внизу экрана, а все жесты работают.

Привет! Чтобы создать полоску на экране своего устройства, как у телефона от марки Apple, вы можете попробовать использовать следующие методы на вашем устройстве на основе платформы Android:

1. Использование инструментов для создания полоски: В зависимости от вашего устройства, вы можете использовать инструменты, которые входят в комплекте, чтобы создать полоску. Например, на некоторых телефонах есть защищенный внутренний экран, на котором можно создать полоску с помощью инструментов, предоставленных в комплекте.

2. Установка третьего-четвертого экрана: На некоторых устройствах, вы можете установить третий экран, чтобы создать полоску. Для этого нужно найти настройки на вашем устройстве и установить третий экран.

3. Установка приложений для создания полоски: В зависимости от вашего устройства, вы можете установить приложения, которые помогут вам создать полоску. Например, существуют приложения, которые позволяют создать виртуальную полоску на вашем экране.

Помните, что процесс создания полоски может отличаться в зависимости от модели вашего устройства и версии операционной системы Android. Рекомендуется проверить инструкции по созданию полоски для вашего конкретного устройства, которые можно найти в интернете.