Порода и окрас кошки

Екатерина Жарова Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите какая порода и окрас у кошки? Подобрали котенком, определить не получается
4 ответа
Daniil Sigalev Знаток (394) 1 неделю назад
Здравствуйте, шотландский страйт. Но это не точно.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222146) 1 неделю назад
порода кошки определяется родословной. Если документов енту - это метис кота домашнего
Женя Высший разум (133168) 1 неделю назад
Породы нет, а окрас называется черный дым.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373624) 1 неделю назад
Породы нет. окрас черный дым я тоже это знаю