Что делать если в 22 года не растет полноценная борода? Растет, но с проплешинами

Maxim Sokolov Мастер (1504), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Норма ли это?
22 ответа
ี่่่่ Оракул (59050) 2 недели назад
Миноксидил наносить
Maxim SokolovМастер (1504) 2 недели назад
А поможет ли?
ี่่่่ Оракул (59050) Maxim Sokolov, говорят если миноксидил не помогает, то только трансплантация, вроде ещё финастерид рекомендуют, но это больше от алопеции, нежели естественного роста.
deleted account Мыслитель (5905) 2 недели назад
не придавать этому значения, мужчины и без бороды хороши, а когда будет время будет и борода хорошая
Евгений Play Просветленный (26941) 2 недели назад
Ждать когда вырастет, периодически постригать сильно выросшие волосы бороды
Кот Мудрец (10409) 2 недели назад
Радуйся потому что потом её брить заипешся!
Артем Просветленный (23441) 2 недели назад
Кому-то просто это не дано.
PS Мудрец (13730) 2 недели назад
генетика она такая, не всем же быть викингами. можешь к эндокринологу сходить, анализы сдать, проверить, все ли в норме. ну или смириться и качать харизму, с проплешинами или без.
役に立た ない子 Профи (554) 2 недели назад
—рановато ещё. Радуйся, что хотя бы немного бороды есть
Елена Филатова Мудрец (17142) 2 недели назад
Радоваться, что здоров и нет преждевременного полового развития или прогерии.)))
Данил Иванов Ученик (115) 2 недели назад
Так это же и от генетики зависит по большей части. У меня на ногах волосы не растут, у моего отца не растут, у деда не растут... Забей просто, без бороды выглядеть моложе будешь!
Евген Ремонтов Ученик (108) 2 недели назад
Это норма так как у разных людей растет как не странно по разному :)
Чаще бреешь, гуще растет, и это факт, и тем более сейчас куда разных препаратов для роста волос , капли мази и прочее, советую прочитать , у меня полноценно начала расти только после 25, до этого была как у попа и рыжая противная
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160184) 2 недели назад
Норма. Надо бриться почаще, вы - молоды, потом она гуще будет. Судя по вашему телосложению - есть лишний вес, а это - женские гормоны тормозят( они - у всех мужчин).
Helga Wolf Просветленный (40209) 1 неделю назад
у всех по-разному)
зачем тебе в 22 борода????