Литература, Бунин, "Веселый двор"

Влад Чупров Ученик (156), открыт 2 недели назад
какова идея рассказа Бунина Веселый двор?
3 ответа
Black Гуру (2751) 2 недели назад
Рассказ Ивана Бунина "Весёлый двор" повествует о встрече чиновника, приезжающего в гостиницу на одну ночь, и хозяйки этой гостиницы. Он описывает свои впечатления от неожиданного пребывания в этом месте, где царит домашний уют и теплота. Идея рассказа заключается в конфликте между двумя мирами — миром чиновника, живущего в мире формальностей и обязанностей, и миром простых людей, ценности которых состоят в теплоте домашнего очага и искреннем человеческом общении.
Еленочка Валериановна Ученик (135) 2 недели назад
Вот молодец 9июля школа закончилась,а он сидит литературу делает! Еще б сам прочитал, вообще цены бы не было!!!!
Влад ЧупровУченик (156) 2 недели назад
Стало резко интересно, после того как в школе не успели допройти его, а в школу уже не вернусь(
Никита ПодгорбунскийУченик (102) 2 недели назад
еленочка моя девочка, дай знать свое местоположение я считаю вас очень горячей(типо секси)
Трахарь ЕленыЗнаток (291) 2 недели назад
жди докс
Settler Мыслитель (8260) 2 недели назад
Идея рассказа "Веселый двор" Ивана Бунина заключается в том, что безответственность, лень и неспособность справиться с жизненными трудностями приводят к деградации и трагической судьбе.