РФ - не государство, а коммерч. структура с признаками государственности.
Паспорт имеет массу нарушений в оформлении.
Сергей КрестьяниновПросветленный (31703)
5 месяцев назад
"Паспорт имеет массу нарушений в оформлении."
Это Вы так решили? А каковы же критерии "правильного" паспорта, по-Вашему?
Государство само определяет форму и внешний вид документов. Если паспорт выглядит так, как выглядит - значит так и должно быть. Любые дискуссии на тему "принципиальной неправильности" являются бредовыми. А вот если Вы знаете, что конкретно можно улучшить в бланках паспортов и оформлении - предлагайте!