Могли бы вы помочь с тестом пожалуйста?

Тайлер Дерден Ученик (95), открыт 1 неделю назад
(Тема: LADA Страхование) Это важно!
1Какие варианты увеличения стоимости полиса Программы можно использовать с целью дополнительного заработка ДЦ?
2У какого дилера есть возможность УУУ?
3В каком случае клиента, застрахованного по Программе LADA Страхование, направят на ремонт на СТО официального дилера?
4Где действует фиксированный тариф Программы Lada Страхование?
5Какой портрет Клиента наиболее подходит для Продукта 4%?
6Какое отличие покрытия по Варианту страхования 1% от покрытия по полису ОСАГО?
7Какой лимит возмещения ущерба по Варианту 5% при первом обращении по полису?
8Какой самый доступный продукт, достаточный для кредита?
9Какие преимущества продукта Lada Connect для клиента?
Если поможете буду очень благодарен!
0 ответов