Помогите найти в ютубе одного повара

MakBob Ученик (112), открыт 2 недели назад
Очень хочу испечь «Синнабонов» по рецепту из ютуб-шоу. Там был парень, который говорил в начале фразы по типу этой: «Я приготовил все рецепты синнабонов, и вот лучший». Он там еще их цедрой апельсина посыпает. А еще у него есть такой же видос про печенье и, вроде, про мороженое
Дополнен 2 недели назад
3 ответа
Stepan4ik Мастер (1096) 2 недели назад
Сега напиши, сега готовка, как-то так. Сега это правильное название
MakBobУченик (112) 2 недели назад
Есть «Пега», но это вообще не то, там нормальный повар с нормальными рецептами или около того.
MakBob, Легче внешность повара описать чем рецепт)
VTV Оракул (51984) 2 недели назад
Парни на ютубе с синабонами замечены это: CookingTime, Put On Your Apron, ПроСто кухня, COOLинарная ПРОпаганда, ТАК ВКУСНО! СуперМука. Ищи у них синабоны
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7218) 2 недели назад
...ну друг, наберись терпения и пролистай все такие рецепты, пока не найдешь.
MakBobУченик (112) 2 недели назад
уже нашел