Можно без сарказма Может ли быть беременность?

Алина Русакова Ученик (142), на голосовании 4 месяца назад
Не понимаю что с организмом

Мне 20 лет Задержка 9 дней, большой аппетит ем все что не лень, на меня это не похоже
Хгч крови на беременность 0.1
Прыщи на лице и груди, до этого болела грудь, но уже прошла, что это может быть
Соответственно на беременность тоже тесты отрицательные
Голосование за лучший ответ
яж гуевреев Ученик (177) 5 месяцев назад
Ахаххахахв лохушка
Denis TasbulatovУченик (186) 5 месяцев назад
Мда чел
svdxzz s Мастер (1606) 5 месяцев назад
Вероятность беременности крайне мала, так как уровень ХГЧ указывает на отсутствие беременности.
кирилл Ученик (60) 5 месяцев назад
Это никак не определить, но задержка это плохо. Лучше сделай тест на беременность или обратись к врачу
Елена Зубавичус Ученик (165) 5 месяцев назад
Может быть, сходи к гинекологу
Саша Караленко Профи (603) 5 месяцев назад
Иди к гинекологу, он точно скажет, а так весьма вероятно, что это обычный стресс, а не детеныш
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495725) 5 месяцев назад
Без сарказма ты не понимаешь. Ещё 150 раз спроси
Tata Гуру (2771) 5 месяцев назад
Если все тесты отрицательные может быть гормональный сбой, так что к врачу
Denzel Curry Ученик (210) 5 месяцев назад
К врачу обратись зачем морочить голову?
Иван Дахов Знаток (303) 3 месяца назад
Сходи к гинекологу и на узи,сдай анализы чтобы выявить результат,но это если был половой акт незащищённый или неудачное использование презирвативов