Как добавить в приложение WinForms уже заполненную таблицу из бд?

Анна Потемкина Ученик (47), открыт 2 недели назад

Скрин 1- Что-то типа такого должно быть, в интернете поискала, там либо с нуля заполняют, либо с использованием Access. Я начала уже сомневаться, возможно ли добавить заполненную таблицу на форму используя только созданный проект. Прошу, помогите, или если есть какие-нибудь источники, видео, поделитесь. Про мой скриншот, Скрин 2- Там должны быть объявления, которые уже заполнены в бд, по возможности, конечно, добавление и удаление объявлений, но с этим легко разобраться. Помогите...
2 ответа
luli☆sun Мудрец (10237) 2 недели назад
https://youtube.com/playlist?list=PLZ1ih3EaMMaPxxjQcaSN1K-suneVGWMhS&si=1_FIy3rPcI6uCOwN
Анна ПотемкинаУченик (47) 2 недели назад
там у него в видео с нуля заполнение таблиц..
luli☆sun Мудрец (10237) Анна Потемкина, они из базы подгружаются... Поля вручную нужно создавать, если ты об этом
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431174) 2 недели назад
Так же, как и незаполненную, никакой разницы. Просто пропусти этап заполнения, если он тебя смущает.