Как добавить в приложение WinForms уже заполненную таблицу из бд?
Анна Потемкина
(57),
на голосовании
4 месяца назад
Скрин 1- Что-то типа такого должно быть, в интернете поискала, там либо с нуля заполняют, либо с использованием Access. Я начала уже сомневаться, возможно ли добавить заполненную таблицу на форму используя только созданный проект. Прошу, помогите, или если есть какие-нибудь источники, видео, поделитесь. Про мой скриншот, Скрин 2- Там должны быть объявления, которые уже заполнены в бд, по возможности, конечно, добавление и удаление объявлений, но с этим легко разобраться. Помогите...