Как выровнять звук в Vegas Pro 20?

Анна Молчунова Ученик (196), открыт 2 недели назад
У меня есть записанное видео с одной цельной звуковой дорожкой, но так получилось, что мой голос гораздо громче чем звуки рабочего стола. Нормализация не помогает, она лишь совсем чуть-чуть делает громче рабочий стол. Можно как-то исправить?
1 ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807116) 2 недели назад
Компрессия поможет приподнять тихие, не искажая громкие. там можно поиграть настройками.
если дорожка стерео, а голос по центру, то можно попробовать приглушить центральный сектор.